потом сделаю отдельный раздел.

Пятница, 17.05.2024, 13:35, frTread2816
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Поиск деталей · Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
каталог деталей » Обо всём понемногу » про животных » О собаках (потом сделаю отдельный раздел.)
О собаках
АдминистраторДата: Пятница, 19.05.2023, 07:12 | Сообщение # 1 |
Смотрю на, хотел написать кинологов, на самом деле имя им проводники... Собака идёт хоть и слева, как положено, но чуть впереди, чтобы видеть что творится вокруг. На самом деле она должна идти мордой рядом с ногой. Так она "усами" и глазами чувствует скорость и направление движения - пропал контакт, значит, поворачиваем вправо, усилился - влево. Усилилась засветка глаза - ускоряемся, пропала - замедляемся. Знаю, что нельзя, но часто, увидев профи на пенсии, подхожу: "командир, можно зверя погладить?" Обычно не отказывают... Потом почти все хозяева спрашивают: "ну, разрешил-то вижу, что адекват, но как ты так легко подошел и зверь тебя принял?" "вижу же профи, и собака серьёзная - такая без команды не кидается" - это не шавка цепная, у неё самоуважение есть... в бою бы против неё, может, и пострашнело бы, всё-таки или она, или я, а так протянул обе руки - захочет, подойдёт обнюхает, а там уж примет - не примет... Не примет - надо быть дебилом, чтобы дружбу навязывать, примет - там и погладить, почесать, да и побеситься можно, подраться даже в шутку, это же боевой зверь, ему иногда в кайф размяться:), ведь не только зверю, но и мне оно в радость, а он это чувствует:)
 
каталог деталей » Обо всём понемногу » про животных » О собаках (потом сделаю отдельный раздел.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright detali-bu © 2015-2024 Яндекс.Метрика Сделать бесплатный сайт с uCoz